Gorgeous Home By The Medical Center And Nrg

Situada a una distancia de 7 km de la Capilla Rothko, la Gorgeous Home By The Medical Center And Nrg Houston, de 232 m², invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona. Esta casa de vacaciones aloja hasta 9 huéspedes y les dispone de un aparcamiento privado.

Los huéspedes encontrarán el Museo de Bellas Artes de Houston a poco más de 15 minutos en coche de esta villa, y el Estadio NRG está a unos 25 minutos a pie. Entre los lugares de interés educativo a una distancia de 4 km de la Gorgeous Home By The Medical Center And Nrg se incluye la Escuela de Medicina de Baylor.

Los huéspedes disfrutarán de vistas al jardín desde las ventanas. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen un secador de pelo, gorro de ducha y toallas.

Los huéspedes pueden cenar en la cocina totalmente equipada, así como en la zona de comedor y el comedor al aire libre, proporcionados en este establecimiento. En la cocina también hay un hervidor eléctrico, una nevera y un horno. KFC, situado en los alrededores de la Gorgeous Home By The Medical Center And Nrg, ofrece a sus huéspedes platos de cocina americana. La estación de tren más cercana es Ensemble/HCC, ubicada a 10 minutos en coche.

Reservar Gorgeous Home By The Medical Center And Nrg Houston

General information

Contact information

3515 Norris Drive, Houston, Estados Unidos;

Reservas de Gorgeous Home By The Medical Center And Nrg disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Gorgeous Home By The Medical Center And Nrg no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Gorgeous Home By The Medical Center And Nrg, visita la página web del hotel

Gorgeous Home By The Medical Center And Nrg Ubicación

 3515 Norris Drive, Houston, Estados Unidos

Ofertas de Gorgeous Home By The Medical Center And Nrg Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Gorgeous Home By The Medical Center And Nrg

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de parquet

Ofertas de Gorgeous Home By The Medical Center And Nrg

Habitaciones